Ремонт авто своими руками
Avto-mechs.ru » Видеогалерея » Ремонт автомобиля (видео): Почему гниют передние крылья VW T4 Why are rotting front fenders VW T4 vw t4 ремонт

Ремонт автомобиля (видео): Почему гниют передние крылья VW T4 Why are rotting front fenders VW T4 vw t4 ремонт

Автор: admin от 3-03-2013, 19:15
Если вы попали на наш сайт, значит вы интересуетесь ремонтом автомобилей, их тюнингом, покраской, заменой тех или иных запчастей или любыми другими работами, связанными с устранением поломок автомобилей. Предлагаем вам посмотреть данное видео, оно обязательно окажется полезным для вас! После снятия крыла на Фольксвагене Т4 и во время дождя я обратил внимание на воду в салоне. Что мне удалось выяснить я показал в видео.After the removal of the wing on a Volkswagen T4 and in the rain, I noticed the water in the cabin. What I found out I have shown in the video. Какую бы машины вы не собирались бы починить, будь то отечественный автомобиль, например ВАЗ, ГАЗ, или иномарка, такая как Ауди, БМВ, Опель, Форд, Пежо, Ситроен, Ниссан, Митсубиси или любая другая, на нашем сайте вы найдете необходимую вам информацию.

Комментарии:

Оставить комментарий